Фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза», 2 января 2018 года - 11:00

Новогоднее «Фикси шоу - 2018. Разбуди деда мороза» новогоднее шоу № 1 в Украине: специальная программа - фикс-сюрприз для любимых зрителей.

Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз Самая! И поскольку Новый год - семейный праздник, Семерка, нолики и вся большая дружная компания придут к зрителям не одни, а ... с родителями!

Главный сюрприз НОВОЙ представления - на сцене дебютировать ПАПУС и МАСЯ! И все благодаря преданным поклонникам фикс Шоу, которые давно ждали этих героев. Снова в Киеве любимые Фиксики, которые будто сошли с экрана.

Злые силы закачали Деда Мороза и так, что он может проспать Новый год и оставить всех без подарков! Под чутким руководством взрослых - Папуса и Маси - моложе фикс-поколения Семерка, нолики, Фаер, Игрек, Верта и Шпуля вступят в схватку со злодеями.

Как победить Лень, Страх и Жадность, спасти Новый год и получить поздравления лично от Деда Мороза? Это возможно, только если каждый малыш в зале примет непосредственное участие в Шоу!

Как всегда, с Фиксики никто не соскучишься! Шутки, зажигательные танцы, хитовые и специальные новогодние фиксиспиванкы, непрерывно интерактив - новые музыкальные игры героев с залом, как гармоничное развитие сюжета. Любимый аттракцион зрителей - огромный надувной реквизит! И, конечно, Дед Мороз на сцене.

Купить билеты:

Купити білети на Фіксі-шоу «Розбуди Діда Мороза», 2-4 січня 2018 року - 11:00, 14:00 - МЦКМ м. Київ