Концерт Nazareth, с новым альбомом «Rock 'n' Roll Telephone» в Киеве

Легендарная шотландская рок-группа Nazareth, в рамках своего пятого юбилея отправляется в большой международный тур. Именно в рамках этого потрясающего события Nazareth выступят с единственным концертом в Киеве. 12 апреля на сцене Октябрьского дворца они презентуют свой новый альбом «Rock 'n' Roll Telephone», последний из записанных с несравненным вокалистом Дэном Маккаферти. Спешите купить билеты на концерт Nazareth уже сегодня.

Корни творческого пути прославленного рок-коллектива идут в 1960-е, в группу The Shadettes с Данфермлин, что в Шотландии. По началу музыкантам приходилось выступать в клубах, исполняя кавер-версии на популярные композиции из UK top thirty. В 1968-м, когда наконец был собран целостный коллектив, он сменил имя на более заметное Nazareth, как и имидж, что привлекло внимание миллионера Б. Фехилли. Именно он помог молодой группе заключить первый контракт с лейблом Pegasus. С тех пор и до сегодняшних дней шотландские рокеры выпустили почти 30 пластинок и сыграли во многих городах Великобритании, Америки и Европы. Сейчас, поскольку Маккаферти не может продолжать выступления из-за болезни дыхательных путей, новым концертным солистом Nazareth стал Карл Сентанс, тесно связан со многими легендами хэви-метала и принимал активное участие в зарождении этого жанра. Приходите, чтобы получить фирменную дозу драйва и почувствовать искры настоящей шотландской харизмы!

Купить билеты:

Купить билеты на Концерт Nazareth, с новым альбомом «Rock 'n' Roll Telephone» в Киеве, 12 апреля 2018 года - 19:00 - МЦКИ г. Киев